Образовательный проект "Математическая вертикаль"

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​. Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсные центры проекта открыты на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.
Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

ГБОУ Школа № 2121 явяется участником проекта.

Ресурсный центр ГБОУ Школы № 2121 - наш ВУЗ-партнер "Московский технологический университет" (МИРЭА МГУПИ МИТХТ).

19 декабря 2017 г. для всех обучающихся 6-х классов будет проведена пригласительная работа по математике. Работа будет проведена во всех школьных корпусах. Январь 2018 г. - апрель 2018 г. - кружки, факультативы на базе школы и ресурсного центра (Московский технологический университет).
Апрель 2018 г. - вступительная работа для обучающихся 6-х классов, желающих учиться в математическом классе с сентября 2018 г. Набор будет проводиться на конкурсной основе в соответствии с разработанными критериями.

Для обращений сотрудников школ и других граждан создана горячая линия проекта «Математическая вертикаль». Задать вопрос вы можете по электронной почте: vertikal@sghelp.ru

ОН-ЛАЙН КРУЖОК ПРОЕКТА "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"

ССЫЛКИ НА ЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ

Кураторы проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа № 2121