Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта
"Кружок от чемпионов"
в ГБОУ Школа № 2121.

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения. Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 2121, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание!

Если ты:

  • учишься в 7 -11 классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах,

ТОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕБЯ!

Расписание занятий «Кружок от чемпионов» с педагогами из Ассоциации победителей олимпиад (АПО)

для обучающихся 7-11 классов ГБОУ Школа № 2121

день недели

предмет

класс

время

проведения

место проведения

преподаватель

ШК, адрес

№ каб

Понедельник

Английский язык

(Разговорный клуб для учащихся гуманитарного профиля)

9-11

15:00 – 16.30

ШК- 4 (ул. Краснодарская, д.25 к.2)

118

Елена Асиновская

Среда

Биология

7,8

15:00 – 16.30

ШК -3 (ул. Армавирская, д.4)

316

Виктор Филатов

История

7,8

16:00 – 17.30

ШК -3 (ул. Армавирская, д.4)

221

Виктор Милорадов

Четверг

Литература

7,8

15:30 – 17.00

ШК -3 (ул. Армавирская, д.4)

316

Дарья Кулаева

Право

7,8

16:00 – 17.30

ШК -3 (ул. Армавирская, д.4)

221

Вячеслав Милаев

Пятница

Русский язык

7,8

16:00 – 17.30

ШК -3 (ул. Армавирская, д.4)

316

Анастасия Макарович

Литература

9,11

15:30 – 17.00

ШК- 4 (ул. Краснодарская, д.25 к.2)

118

Дарья Кулаева

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Делягина Татьяна Владимировна

Контакты:
+79259405718
https://vk.com/tatadela

Образование:
МГУ, Филологический, 2

Предметы:
  • Литература, олимпиадный курс
Чебукова Юлия Дмитриевна

Контакты:
89163485091
https://vk.com/yulia_chebukova

Образование:
МГУ, Географический, 2

Предметы:
  • География, олимпиадный курс
Макарович Анастасия Игоревна

Контакты:
89773414670
https://vk.com/id82772930

Образование:
НИУ ВШЭ, Факультет гуманитарных наук, 3 курс

Предметы:
  • Русский язык, олимпиадный курс
  • Русский язык, ЕГЭ
  • Лингвистика, олимпиадный курс