Профильное образование

Карта значимых мероприятий ГБОУ Школа № 2121

О развитии приоритетных направлений дополнительного образования

Уважаемые учащиеся нашей школы и родители!

Мы начинаем трансляцию онлайн-уроков, которые будут проводить преподаватели МГУТУ им. К. Г. Разумовского. Эти уроки носят профориентационный характер, формируют у обучающихся представление о технологиях производства разных направлений пищевой промышленности.
Онлайн - уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий.
Урок рассчитан для обучающихся 10-11 классов и их родителей.
Для участия в уроке необходима регистрация по номеру телефона: 8-905-791-44-49 с 13:00 до 14:00. Ответственное лицо Гудов Иван Сергеевич.

Технические требования онлайн-трансляции:
1. Установить программу Skape;
2. Зарегистрироваться в программе Skape;
3. Стабильное интернет соединение с входящей скоростью не менее 1 Мбит/сек;
4. Наличие веб-камеры, микрофона, динамиков.
Трансляция доступна для просмотра со школьного компьютера в компьютерном классе или путем вывода на плазму или на экран в любой аудитории.Трансляция так же доступна для просмотра на смартфонах и планшетах в приложении Skape.

Кроме того, предусмотрена возможность интерактивного участия старшеклассников в уроке - зрители могут задавать вопросы в комментариях к трансляции.

В ходе онлайн-уроков заинтересованные школьники могут самостоятельно выполнить задания, полученные от преподавателей Университета и получить за это дополнительные баллы при приеме в Университет.
Авторы лучших работ получат призы от Университета в ходе завершающего урока 23 марта 2018 г.
Место проведения: Московский государственный университет технологий и управления (Первый казачий Университет) «МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ)», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Земаляной Вал, д. 73.

С уважением, начальник отдела организации приема Российских граждан ФГБОУ ВО МГУТУ им К.Г. Разумовского (ПКУ) Кармова Альбина Валерьевна
тел. 8-495-640-54-36 доб.159

График проведения онлайн-уроков от МГУТУ им. К. Г. Разумовского