ГБОУ Школа № 2121 - участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

С 2015 года ГБОУ Школа № 2121 вошла в проект «Инженерный класс в московской школе». В рамках реализации модели инженерного образования профильными предметами являются математика, информатика и ИКТ и физика.

Собрание выпускников школ с представителями АО "Концерн "Моринсис - Агат"

Добрый день!
В рамках реализации Соглашения №10/2017 от 18 декабря 2017 г. о сотрудничестве в области образования, сообщаем о мероприятии "День открытых дверей АО "Концерн "Моринсис - Агат"

"Руководство научно-методического центра подготовки и переподготовки кадров (НМЦ) АО "Концерн "Моринсис - Агат" сообщает Вам, что 14 апреля 2018 г. в 12.00 состоится собрание абитуриентов, выразивших желание поступать в ВУЗы по целевому набору в интересах АО "Концерн "Моринсис - Агат", их родителей и представителей НМЦ.
В ходе собрания планируется обсудить предстоящую приемную кампанию 2018 года, а также ответить на вопросы относительно целевого приема и обучения.
Собрание состоится по адресу: Москва, ул. Электродная, д.3А (метро Шоссе Энтузиастов).
Если среди выпускников есть заинтересованные в поступлении в ВУЗы по целевому набору для АО "Концерн "Моринсис-Агат" (мы сотрудничаем с ведущими московскими ВУЗами: МГТУ им Н.Э. Баумана, МИРЭА, НИУ МЭИ и НИЯУ МИФИ), будем рады видеть их и их родителей на нашем мероприятии.

С уважением, Светлана Вячеславовна
Отдел подготовки кадров
АО "Концерн "Моринсис-Агат"
8 (495) 368-70-62"

Программа Дня открытых дверей

Образовательный проект "Инженерный класс в московской школе"

Информация об использовании лабораторно-технического комплекса

Предпрофессиональный экзамен в 2017-2018 уч. году

Договора о сотрудничестве

Результативность

Наши достижения

Направления сотрудничества с МГУТУ им.К.Г.Разумовского и ОАО "Черкизовский мясо-перерабатывающий завод"

Программа сотрудничества с МИРЭА - Российский технологический университет в 2017 / 2018 году

Подготовка к поступлению в университет: дни открытых дверей, курсы, информация

Календарь олимпиад 2017-2018

Московская предпрофессиональная олимпиада 2017-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОСКОВСКОЙ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017-2018
АРХИВ ЗАДАНИЙ 2016-2017 ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОЛИМПИАДУ
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ в 2017-2018 учебном году
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИНЖЕНЕРНО-КОНСТРУКТОРСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ 2017-2018

Информация об олимпиадах и экскурсиях в Московском технологическом университете.

Профессиональная подготовка обучающихся инженерных классов по рабочим профессиям