Управленческий проект

27 марта состоялась публичная защита управленческого проекта директора ГБОУ Школы № 2121 Е.К.Чирковой, выполненного в рамках завершения двухгодичного обучения по программе "Эффективный руководитель" на тему "Развитие системы предпрофильной подготовки как резерв для повышения качества образования в старшей профильной школе".

В разработке проекта принимали участие все члены управленческой команды школы.
​Уже сейчас можно говорить о первых положительных промежуточных разультатах его реализации, что дает основание полагать о верности взятого направления развития.

12 декабря 2017 года состоялась видеоконференция директора школы Чирковой Е.К. по итогам реализации управленческого проекта "Развитие системы предпрофильной подготовки как резерв для повышения качества образования в старшей профильной школе».