07.11.18
День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
26.10.18
Учащиеся 4 класса "С" вместе с классным руководителем Киселёвой Ириной Сергеевной отправились в путешествие по Солнечной системе.
26.10.18
Учащиеся 4 класса "С" вместе с классным руководителем Киселёвой Ириной Сергеевной побывали на экскурсии "Башни и стены Кремля".
26.10.18
24 октября 2018 года обучающиеся в 4 «П» и 4 «Р» классах в сопровождении своих классных руководителей Черныш Ирины Анатольевны и Савиной Татьяны Аркадьевны посетили Государственный Дарвиновский музей, который считается крупнейшим естественнонаучным музеем Европы. Экспозиция дает полное представление о различных уголках нашей планеты и их обитателях.